Cartelera

Cartelera 12 de octubre

 

CINESUR EL TABLERO 3D

 

LA LEGO NINJAGO PELÍCULA

12:25 - 17:00

LA MONTAÑA ENTRE NOSOTROS

19:15

EL REGALO DE MOLLY MONSTER

12:15
Cinesur Junior

EL ÚLTIMO TRAJE

15:50

LA LLAMADA

17:50 - 20:05 - 22:15

TU MEJOR AMIGO

12:25 - 15:45 - 17:45

KINGSMAN: EL CÍRCULO DE ORO

19:45 - 22:30

TADEO JONES 2:EL SECRETO DEL REY MIDAS

12:15 - 16:00 - 18:00 - 20:00

MADRE!

21:45

DIARIO DE GREG: CARRETERA Y MANTA

12:00
Cinesur Junior

BARRY SEAL: EL TRAFICANTE

16:10

IT

18:30 - 21:30

LA SUERTE DE LOS LOGAN

16:25 - 18:55 - 21:25

CAPITÁN CALZONCILLOS

12:30
Cinesur Junior

CANCIÓN DE NUEVA YORK

15:55 - 17:45 - 19:45 - 21:45

EL MUÑECO DE NIEVE

16:30 - 19:00 - 21:30

BLADE RUNNER 2049

16:00 - 19:15 - 20:15 - 22:30

BLADE RUNNER 2049

11:50 - 17:00
V.O.S.E. - Inglés

OPERACIÓN CACAHUETE 2. MISIÓN: SALVAR EL PARQUE

12:20 - 16:20 - 18:20 - 20:20

LA REINA VICTORIA Y ABDUL

22:20

TOC TOC

16:15 - 18:15 - 20:15 - 22:15

ANNABELLE: CREATION

16:00 - 18:30 - 21:00

EMOJI, LA PELÍCULA

12:10 - 16:05

MAL GENIO

18:00 - 20:10 - 22:20

EL CASTILLO DE CRISTAL

16:15 - 19:00 - 21:45

 

 

GUADALQUIVIR CINEMAS 10 3D

 

OPERACIÓN CACAHUETE 2. MISIÓN: SALVAR EL PARQUE

12:00 - 16:30 - 18:30 - 20:15

ANNABELLE: CREATION

12:00 - 16:00 - 18:00 - 20:00 - 22:00

EL MUÑECO DE NIEVE

12:00 - 16:00 - 18:00 - 20:10 - 22:20

EL CASTILLO DE CRISTAL

12:00 - 16:00 - 20:25

BLADE RUNNER 2049

16:00 - 18:30 - 21:30

TOC TOC

12:00 - 16:30 - 18:30 - 20:30 - 22:30

LA MONTAÑA ENTRE NOSOTROS

20:00 - 22:00

TU MEJOR AMIGO

12:00 - 18:45

IT

20:00 - 22:00

KINGSMAN: EL CÍRCULO DE ORO

22:00

LA LEGO NINJAGO PELÍCULA

12:00 - 16:15 - 18:15

GATOS, UN VIAJE DE VUELTA A CASA

12:00 - 16:00

LA LLAMADA

18:00 - 22:30

TADEO JONES 2:EL SECRETO DEL REY MIDAS

12:00 - 16:00 - 18:00 - 20:00

MADRE!

22:30

LA SUERTE DE LOS LOGAN

12:00 - 16:00 - 18:00 - 20:10 - 22:20

 

ARTESIETE LUCENA

 

ANNABELLE: CREATION

12:00 - 16:00 - 18:00 - 20:00 - 22:00

TOC TOC

12:00 - 16:00 - 17:50 - 19:40 - 22:00

BLADE RUNNER 2049

12:00 - 16:00 - 19:00 - 21:30

EL MUÑECO DE NIEVE

12:00 - 16:00 - 17:45 - 20:00 - 22:15

IT

12:00 - 16:00 - 17:50 - 20:10 - 22:30

OPERACIÓN CACAHUETE 2. MISIÓN: SALVAR EL PARQUE

12:00 - 16:00 - 18:15 - 20:00

MADRE!

21:45

LA MONTAÑA ENTRE NOSOTROS

20:15 - 22:15

TADEO JONES 2:EL SECRETO DEL REY MIDAS

12:00 - 16:00 - 18:30